15 февраля 2024, 05:56

15 февраля традиционно отмечается как день памяти воинов- интернационалистов.  В этот день вспоминают всех тех, кто погиб  исполняя свой служебный долг за пределами Родины.

10 февраля 2024, 19:43

10 февраля 2024 года  в МБОУ «СОШ №127» команда школы под руководством классного руководителя Сахнюк С.А. приняла участие в муниципальной интеллектуальной  игре в формате квиз для учащихся 4-х классов  «Наука для нас», посвященной Дню российской науки.

09 февраля 2024, 14:08

В преддверии Дня Защитника Отечества в школе  стартовала патриотическая акция "Посылка воину" в рамках Всероссийской акции "Своих не бросаем". Учащиеся, родители и педагоги приняли действенное участие в оказании помощи и поддержки нашим бойцам, несущим на своих плечах все тяготы военных действий.

30 января 2024, 19:19

30 января 2024 года в библиотеке №10 для учащихся 5 «Б» класса МБОУ «СОШ №76» прошло виртуальное путешествие «Заповедная Россия». Алтайский край является краем с уникальной природой, которую нужно беречь и охранять

27 января 2024, 18:02

27 января отмечается как День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады во время Великой Отечественной войны. В 1944 году советские войска сумели полностью освободить город от немецко-фашистских войск, которые блокировали его в течение 872 дней.