• День памяти воинов- интернационалистов

День памяти воинов- интернационалистов.
    15 февраля традиционно отмечается как день памяти воинов- интернационалистов.  В этот день вспоминают всех тех, кто погиб  исполняя свой служебный долг за пределами Родины. В этот день  состоялся митинг у  мемориала Славы на п.Южном. Ученики школы, совместно с руководителем музея истории школы Тислюковой В.С. посетили памятное место и возложили цветы в память о погибших воинах, среди которых выпускники нашей школы: Чаленко А., Зыбин В.