• В 76 школе киноклуб «СНОВА» продолжает свою работу

В 76 школе киноклуб «СНОВА» продолжает свою работу.

27 января отмечается как День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады во время Великой Отечественной войны. В 1944 году советские войска сумели полностью освободить город от немецко-фашистских войск, которые блокировали его в течение 872 дней. Это событие имеет огромное значение в истории России и является символом героизма и стойкости жителей Ленинграда в тяжелейших условиях блокады.

26 января в актовом зале школы состоялось собрание киноклуба, на котором ученики 5А и 5В класса посмотрели тематический фильм «Африка». Историю о событиях 1943года, об истинной дружбе вопреки невзгодам.