01 декабря 2023, 05:31

1 декабря 2023 года в библиотеке №10 прошёл час памяти «Склоняя голову перед подвигом солдата», посвященный Дню Неизвестного Солдата. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.

07 ноября 2023, 07:56

7 ноября 2023 года учащиеся 11 б класса 76 школы  вместе с клиническими ординаторами- хирургами КГХ, студентами 5-6 курсов ИКМ приняли участие в конференции на кафедре госпитальной хирургии в   Алтайской краевой клинической больнице в рамках патриотической воспитательной работы с  «Великая отечественная война.

В рамках празднования 91-ой годовщины образования ГО РФ  4 октября по всей стране проводятся Всероссийские открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности. Учащимся школы №76 был продемонстрирован фильм о создании системы гражданской обороны в РФ.

❗Завтра, 7 сентября, во всех школах страны пройдет первое занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты»