• Новости

15 ноября 2023 года к выпускникам 11-х классов школы 76 в рамках всероссийской информационно- агитационной акции «Есть такая профессия- Родину защищать» пришел капитан полиции УРЛСГУ МВД России по Алтайскому краю Соловьев В.Ю. Он рассказал о высших учебных учреждениях Министерства обороны Российской Федерации, о преимуществах военного образования и военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации

09 ноября 2023, 07:18

9 ноября 2023 года состоялась профориентационная встреча   преподавателей БЮИ с учащимися 11-х классов школы 76. Ребята посмотрели видеоролик, узнали об условиях поступления, факультетах, размере стипендии, предоставляемых льготах.

03 ноября 2023, 15:28

31.10.2023 года ученики 10б класса посетили  мероприятие  «Фестиваля науки» в Симуляционном центре  АГМУ в рамках  совместного плана работы с кафедрой госпитальной хирургии АККБ.

21 октября 2023, 19:24

Стало доброй традицией принимать студентов Алтайского политехнического техникума  в МБОУ «СОШ №76».  Вот и 19.10.2023года они пришли в школу, чтобы провести  классный час «Профессионалитет: ты в хорошей компании!» для школьников выпускных классов  в рамках Профминимума.

21.10.2023 в Алтайском политехническом техникуме прошел единый день открытых дверей для участников федерального проекта "Профессионалитет".Гостями кластера машиностроительной отрасли в этот день стали школьники 9 В класса школы №76. Школьников познакомили с программой проекта, карьерными картами, с презентацией проекта «Промышленный туризм».В рамках Единого дня открытых дверей проведены профессиональные пробы «Дорога к мастерству», интерактивный квест «Открой# машиностроение».