• Профориентационная встреча учащихся 11-х классов 76 школы с представителями БЮИ.

Профориентационная встреча  учащихся 11-х классов 76 школы с представителями БЮИ..
    9 ноября 2023 года состоялась профориентационная встреча   преподавателей БЮИ с учащимися 11-х классов школы 76. Ребята посмотрели видеоролик, узнали об условиях поступления, факультетах, размере стипендии, предоставляемых льготах. Старший преподаватель кафедры огневой и технической подготовки Машлякевич В.А. рассказал  дополнительно о факультете колледжа при АГУ, где также  можно пройти обучение. Раздал листовки  с информацией и телефонами секретаря приемной комиссии и горячей линии.