• Новости

В   мае 2024 года  театральная постановка спектакля «Игра интересов» получила диплом лауреата 1 степени в ежегодном международном фестивале-конкурсе искусства и творчества «Мир талантов».

25.04.2024г. в Институте довузовского образования Алтайского государственного медицинского университета состоялась VIII научно-практическая конференция «Старт в медицину», посвященная 70 -летию АГМУ. Участниками конференции стали школьники и учащиеся медколледжей, занимающиеся в научных школах ведущих профессоров и преподавателей АГМУ. Ребята представили результаты своей работы за 2023-2024 учебный год.

20 апреля 2024 года состоялся отборочный тур открытого городского конкурса инсценированной военной песни «Непобедимая и легендарная», посвященного 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Организаторами конкурса традиционно являются Детско-юношеский центр Индустриального района, МБОУ «Гимназия №123» и комитет по образованию города Барнаула.

11.04.2024г, 12.04.2024г на базе  АГУ прошел краевой фестиваль юных журналистов «Свой голос».Это уже 24-ый по счету фестиваль и в этом году его ключевой темой стали семейные ценности, в соответствии с объявленным в России Годом семьи.

05.04.2024 года на безе МБОУ «Гимназия №127 имени героя Советского Союза В.Е.Смирнова» состоялся   городской строевой смотр «Статен в строю, силен в бою»