• Краевой фестиваль юных журналистов Алтая «Свой голос»

11.04.2024г, 12.04.2024г на базе  АГУ прошел краевой фестиваль юных журналистов «Свой голос».Это уже 24-ый по счету фестиваль и в этом году его ключевой темой стали семейные ценности, в соответствии с объявленным в России Годом семьи.
    Краевой  фестиваль юных журналистов Алтая «Свой голос».
    11.04.2024г,12.04.2024г на базе  АГУ прошел краевой фестиваль юных журналистов «Свой голос».Это уже 24-ый по счету фестиваль и в этом году его ключевой темой стали семейные ценности, в соответствии с объявленным в России Годом семьи. Представители медиа -  центра школы 76 приняли в нем участие. В соответствии с условиями конкурсных заданий, школьники посетили учреждения социальной поддержки, профильные некоммерческие организации, помогающие многодетным родителям и семьям с инвалидами, познакомились с особенностями работы органов ЗАГС, попечительства и опеки, а затем по итогам собственных наблюдений подготовили материалы, которые в ходе форума размещали на тематическом сайте, созданном самостоятельно. Этот ресурс и презентовали юные журналисты в финале «Своего голоса» компетентному жюри.