• НЕСОКРУШИМАЯ И ЛЕГЕНДАРНАЯ

20 апреля 2024 года состоялся отборочный тур открытого городского конкурса инсценированной военной песни «Непобедимая и легендарная», посвященного 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Организаторами конкурса традиционно являются Детско-юношеский центр Индустриального района, МБОУ «Гимназия №123» и комитет по образованию города Барнаула.
    НЕСОКРУШИМАЯ И ЛЕГЕНДАРНАЯ.
    В гостеприимных стенах Гимназии №123 встретились: 1133 участника, 28 организаторов и волонтёров, 491 родитель. Итого 1652 человека из 53 образовательных организаций города и представили 69 конкурсных номеров.
    Учащиеся вместе со своими родителями и учителями исполнили трогательные и памятные песни, не оставив никого равнодушным.
    Конкурс имеет особую значимость и ценность для каждого участника..ведь в наше время осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит.