28 марта 2024, 17:46

28 марта 2024 года учащиеся 7б класса посетили Симуляционный Центр АГМУ. Экскурсия началась со знакомства с анатомическим столом. Дети увидели на экране анатомическое строение тела человека, смогли сравнить здоровые и повреждённые или больные органы.

16.03.2024 ученики 10А и 10Б  класса посетили с экскурсией Симуляционный центр АГМУ. В ходе экскурсии учащиеся познакомились с  особенностями работы людей, занимающихся педиатрической  деятельностью.

20 февраля 2024, 17:10

20.02.2024 года в МБОУ «СОШ №76» прибыла команда студенческого отдела нового набора из города Томска с профориентационным   проектом «GO по школам!» к   учащимся  10-11 классов. Студенты рассказали о своем учебном заведении – ТУРСУР (Томский государственный университет  систем управления и радиоэлектроники).

Выбор профессии – это очень серьёзный  этап в жизни каждого выпускника и дело не одного дня. Нужно взвесить свои возможности и желания, знания  и интересы. Кроме этого,  нужно определиться, в каком учебном заведении и где ты хотел бы и мог  учиться.

05 февраля 2024, 17:32

В этом учебном году выпускницы 11 б класса продолжают участвовать в мероприятиях, проводимых ФГБОУ ВО Минздрава России «Алтайский государственный медицинский университет» на кафедре госпитальной хирургии в рамках социального партнерства.