• 100 дорог- одна твоя!

100 дорог- одна твоя!.
    Выбор профессии – это очень серьёзный  этап в жизни каждого выпускника и дело не одного дня. Нужно взвесить свои возможности и желания, знания  и интересы. Кроме этого,  нужно определиться, в каком учебном заведении и где ты хотел бы и мог  учиться.7 февраля 2024 года в школе  состоялось встреча учащихся 11-х классов с  представителем Центра профориентации Алтайского государственного технического университета Панченко И.А. Илья Анатольевич рассказал ребятам об университете, условиях поступления,направлениях подготовки и специальностях,  организации досуговой деятельности студентов.  Каждый выпускник получил буклет с подробной информацией. Вариантов для поступления много, а право- выбрать один  из множества - остаётся за тобой, выпускник!