13 октября 2023, 04:45

Как   вызвать пожарных , полицию или скорую помощь? Как вести себя если случились непредвиденные обстоятельства? 10 октября 2023 года на базе Гимназии №5 состоялся открытый урок по ОБЖ, в котором приняли участие школьники  Гимназии 5, школы 63 и 76.

В рамках празднования 91-ой годовщины образования ГО РФ  4 октября по всей стране проводятся Всероссийские открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности. Учащимся школы №76 был продемонстрирован фильм о создании системы гражданской обороны в РФ.

22 сентября 2023, 16:35

В МБОУ «СОШ №76» в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения прошел ряд мероприятий, организованный инспекторами ГИБДД, педагогами и учащимися школы.

19 сентября 2023, 17:14

В рамках проведения «Недели дорожной безопасности» и с целью профилактики    детского дорожно – транспортного травматизма, руководитель отряда ЮИД  «Дорожная азбука»  Залетин Н.А.  провел для учащихся 6 класса квиз по Правилам дорожного движения 19.09.2023г.

19 сентября 2023, 17:07

В начале учебного года в МБОУ «СОШ №76» проходит традиционная межведомственная  профилактическая операция «Вернем детей в школу».