• «В здоровом теле- здоровый дух»

Великая ценность каждого человека –здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни- это занятия физкультурой и спортом.
    «В здоровом теле- здоровый дух».

В первый день  осенних каникул в МБОУ «СОШ №76» состоялись  общешкольные соревнования и состязания в спортивном зале школы. Ученики начальной школы приняли участие  в «Веселых стартах», старшеклассники в «Осенних играх».   Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде.Спортивный задор и желание добиться успеха для своей команды захватывали детей настолько, что каждый желал прийти к финишу первым.
    По итогам соревнований призовые места заняли  в своих параллелях 1г,2б, 3а,3в,8б,9б классы. Но проигравших в соревнованиях не было все ребята получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.