• Новости

5-6 марта 2023года команды ВСК «Патриот» под руководством Тарасовой О.В. участвовали в городских соревнованиях по полиатлону с лыжной гонкой.

03.03.2023г в МБОУ «СОШ №96» состоялся районный этап соревнований «Научись спасать жизнь!»

21 февраля 2023 года в школе прошел конкурс чтецов «День защитника Отечества».

17 февраля  2023 года в рамках месячника Молодого избирателя было проведено анкетирование «Что я знаю о выборах» среди учащихся 9 классов МБОУ «СОШ №76»

07.02.2023 на базе МБУ ДО «БГДЮЦ» совместно с комитетом по образованию г. Барнаула состоялся городской семинар-тренинг «Все, что тебя касается», в котором приняли участие около 200 лидеров общественных формирований в сфере здорового образа жизни в возрасте с 13 лет до 18 лет и руководители.