• Новости

Сегодня 20.10.2023 г в школе №76  состоялся конкурс чтецов. Ученики 5-11 классов учили стихи  М.Ю.Лермонтова, И.А.Бунина, С.А.Есенина и М.И.Цветаевой.

6 октября 2023 года на базе летнего оздоровительного лагеря «Дружных» состоялись городские военно – спортивные соревнования «Осенние игры»

С 26.04.2023по 29.04.2023 на базе оздоровительно-образовательного центра «Кристалл»команда ВСК «Патриот» принимает участие в Спартакиаде «Отчизны верные сыны» по военно-спортивному многоборью среди учащихся патриотических объединений и отрядов «Юнармия» Барнаульского образовательного округа.

Школа активно сотрудничает с МБУК «ДК Южный» в проведении мероприятий различной направленности.

6 апреля 2023 года в ДК Южный состоялся XVIII открытый фестиваль творческих коллективов Центрального района г.Барнаула «Весенняя радуга», посвященный 85- летию со дня образования Центрального района г.Барнаула.