• Новости

27 марта отмечается Международный день театра. Театр- это особый мир, мир сказки, фантазии, чудес. Посещение театра для детей школьного возраста всегда праздник.

22 марта 2023, 14:27

Вот и подошла  к концу третья четверть 2022-2023 учебного года.  Каждый ее день был интересным, ярким и насыщенным. И, безусловно, нам есть что вспомнить! 22 марта 2023 года в спортивном зале школы состоялись общешкольные линейки для учащихся 1-11классов, на которых подводились итоги четверти.

18 марта 2023, 18:10

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. В этот день в школе прошли мероприятия, посвящённые этой памятной дате. В  классах организованы беседы "Крым -Россия", в ходе которой советник директора по воспитанию с активом школы рассказывали об отношениях Крыма и России в истории.

7 марта 2023 года в школе прошел День здоровья для учащихся 1-8,10 классов, в котором  приняли участие более тысячи школьников.

28 февраля 2023, 11:32

С 1 по 28 февраля в школе проходил традиционный Месячник молодого избирателя. В рамках месячника проведено много различных мероприятий как в школе так и вне ее