• Театр «Наяву» МБОУ «СОШ №76» порадовал новой постановкой спектакля «Барышня – крестьянка»

16-17 мая  2023 года на суд публики, из числа учеников и учителей, родителей школы №76 , воспитанники театральной студии «Наяву» представили спектакль  по повести А.С. Пушкина  "Барышня-крестьянка"
    Театр «Наяву» МБОУ «СОШ №76» порадовал новой постановкой спектакля «Барышня – крестьянка».
    16-17 мая 2023 года на суд публики, из числа учеников и учителей, родителей школы №76 , воспитанники театральной студии «Наяву» представили спектакль по повести А.С. Пушкина "Барышня-крестьянка".   Позади месяцы репетиций... И вот уже перед зрителями сменяют друг друга картинки из жизни дворянской усадьбы ХIX века, рассказанные с юмором и непринужденностью, свойственными великому классику.     А то, что всё у ребят получилось, стало понятно по благодарным лицам зрителей, по их дружным аплодисментам и по крикам "Браво!" А значит, всё было не зря.