• Соревнования памяти воинов- интернационалистов Зыбина В. и Чаленко А.

19.02.2024 в спортивном зале школы состоялись спортивные соревнования, посвященные памяти воинов- интернационалистов   выпускников школы 76 Зыбина В. и Чаленко А., выполнявших свой воинский долг в Афганистане и Чечне.
    Соревнования памяти воинов- интернационалистов Зыбина В. и Чаленко А..

19.02.2024 в спортивном зале школы состоялись спортивные соревнования, посвященные памяти воинов- интернационалистов   выпускников школы 76 Зыбина В. и ЧаленкоА., выполнявших свой воинский долг в Афганистане и Чечне. Воспитанники ШСК «Старт», из числа учащихся 5-х и 7-х классов, соревновались в скорости, ловкости, меткости, проходя этапы различных эстафет. Ребята показали хорошую физическую подготовку.Перед началом соревнований школьникам рассказали о подвиге героев. Минутой молчания почтили их память. По окончанию соревнований прозвучали пожелания будущим защитникам Родины успехов в учебе, выносливости, хороших физических показателей.