• Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Алтайская правда»

Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Алтайская правда».
    1 мая в Барнауле в очередной раз состоялся большой праздник спорта. По доброй традиции, на центральном проспекте краевой столицы прошла уже 67-я по счету легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Алтайская правда». Школьникам была предложена большая эстафета, которая состояла из 14 этапов. При этом протяженность самих этапов составила от 200 до 730 метров. Количество команд, общеобразовательных школ, приближен к сотне. Нашу команду представили самые стойкие, самые быстрые и выносливые спортсмены школы. По итогам общего протокола, команда 76 школы финишировала 16 по счёту.