• Российские студенческие отряды

Российские студенческие отряды.
    25.04.2024 года к учащимся 10-х классов вышли представители сервисного студенческого отряда «Бастион» с лекцией о движении студенческих отрядов. Студенты 2 курса РАНХИГС Пенчукова П. и Романова К. рассказали об истории студенческих отрядов, о Молодёжном общероссийском общественном движении «Российские Студенческие Отряды». Познакомили c деятельностью своего отряда через видеоролики и презентации.Обратили внимание, что вступить в РСО могут и подростки, которым исполнилось 14 лет. Отметили, что в 2024 году у студенческих отрядов много ярких событий, в котором каждый из вас сможет принять участие. Подробнее о которых можно узнать, зайдя на сайт трудкрут.рф.