• Связь поколений

26.04.2024 года в КГБУ «Алтайский государственный музей истории, литературы и культуры Алтая» состоялось торжественное мероприятие «Связь поколений», посвящённое празднованию 79-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 19941-1945гг.
    Связь поколений.
    26.04.2024 года в КГБУ «Алтайский государственный музей истории, литературы и культуры Алтая» состоялось торжественное мероприятие «Связь поколений», посвящённое празднованию 79-й годовщине Победы в Великой отечественно й войне 19941-1945гг. На мероприятии присутствовал глава района Сабына М.Н., депутат БГД Ельников А.В., дети войны и труженики тыла, курсанты военно – патриотических клубов, в том числе нашего ВСК «Патриот». Звучали стихи, песни, рассказы о прошлом и настоящем. Связь поколений – это то, что сохраняет великие события, великую память. Рассказы ветеранов не заменить никакими фильмами или архивными документами. Молодежь должна гордиться своими предками и быть достойной подвигов своих дедов и прадедов!