• Сдай макулатуру- спаси дерево!

Сдай макулатуру- спаси дерево!.
    Под таким девизом в школе прошла акция по сбору макулатуры, в которой приняли участие ученики 1-11 классов. Сбор макулатуры в школе – это прекрасная возможность избавить школу и свой дом от огромного количества ненужной бумаги. Обучающиеся активно принимали участие в сборе, а также помогали с погрузкой.В итоге сдано 755 кг макулатуры (картона и бумаги). 1 место по сбору макулатуры занял 1 «А»  класс ( 57,2 кг), 2 место- 3 «Г» класс (53,4), 3 место – 8 «Г» класс (50,9кг). Мы поздравляем победителей, а также выражаем благодарность всем неравнодушных, кто поучаствовал в акции!