• Межведомственная операция «Вернем детей в школу»

Межведомственная операция «Вернем детей в школу».
    С 08.04.2024г по 12.04.2024г в г.Барнауле проходила межведомственная профилактическая операция «Вернем детей в школу». В рамках операции 10.04.2024г к учащимся 6,8 классов с профилактическими   правовыми беседами вышла инспектор ПДН ОП Южный Масликова А.А., которая напомнила ребятам о необходимости посещения учебного учреждения, недопустимости пропусков уроков без уважительной причины. Рассказала  о видах ответственности детей и их  родителей, дала разъяснения по соблюдению Закона Алтайского края №99-ЗС.
    Хотелось бы отметить, что в настоящее время наша школа может гордится тем, что ее учащиеся систематически посещают занятия, не допуская пропусков без уважительной причины. Это, несомненно, заслуга родителей, которые надлежащим образом осуществляют контроль за своими детьми, их распорядком дня, уделяют должное внимание воспитанию и обучению.