• Ярмарка профессий -2024

Ярмарка профессий -2024.
    12.04.2024 года ученики 9б, 9г классов посетили «Ярмарку профессий» расположенную на площадке «ТитовАрена» г.Барнаула.Ярмарка профессий — это отличная возможность для школьников, студентов и всех, кто хочет сменить профессию, узнать о различных отраслях, карьерных путях, академических программах и возможностях трудоустройства. Программа Ярмарки была насыщена и интересна: мастер- классы, различные интерактивы, экспозиции молодежных движений и студенческих отрядов и т.д. Каждый участник мероприятия получил массу впечатлений и Памятки «Как выбрать профессию и образовательную организацию», «Как составить резюме».