• Знакомьтесь. Образовательная платформа «Сотка»

Знакомьтесь. Образовательная платформа «Сотка».
    05.04.2024  к учащимся 8-10-х классов с информацией об образовательной платформе «Сотка» вышла  региональный представитель платформы Е.М.Боровская. Елизавета Михайловна рассказала о том, что  врамках Национального проекта «Образование»  «Сотка» реализует онлайн-проекты, целью которых является предоставление старшеклассникам дополнительных возможностей для самостоятельной подготовки к итоговым экзаменам и осознанного выбора будущей профессии.