• «Золотой петушок»

7 марта  2024 года  в актовом зале школы состоялся показ спектакля "Золотой петушок" по одноимённой сказке А.С.Пушкина. Режиссёром выступил  Владислав Сергеевич Брылёв. Когда-то он был учеником СОШ 76, ныне - выпускник актёрского факультета АГИК.
    «Золотой петушок».
     "Золотой петушок" - дипломный спектакль Владислава. Актёрами стали ребята как давно занимающиеся в театральном кружке, так и те, кто попробовал себя на сцене впервые. Работа была непростой, но все участники получили ценный опыт, а школа - яркий, неоднозначный, но актуальный спектакль.