• День ПДД

День ПДД.
    04.03.2024  в школе организованы мероприятия в рамках дня безопасности дорожного движения. Классными руководителями проведены беседы- инструктажи  по ПДД.  Инспектором ДПС в старших классах, волонтерами  из 6 –х и 8-хклассов в начальной школе проведены мероприятия  по соблюдению правил дорожного движения.  В ходе  бесед  ребятам напомнили о том, как правильно вести себя на дороге, пешеходном переходе. Напомнили об использовании светоотражающих элементов. Отметили недопустимость использования сотовых телефонов и наушников при переходе проезжей части. По итогам встреч пожелали всем быть осторожными на дороге.