• Орлята, вперед к победе!

Орлята, вперед к победе!.
    20.02-21.02.2024 года команда учащихся 1-4 классов  под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Гаськовой Т.Г. приняла участие в районных и городских спортивно- игровых соревнованиях «Веселые старты орлят!», которые проводились на базе МБОУ «СОШ №84».  Ребята выступили очень хорошо, заняв призовые места: 1 место в районном этапе, 2 место- в городском. По итогам соревнований команда получила массу впечатлений, кубок, грамоту и мяч. Молодцы!