• Соревнования памяти воина- интернационалиста СамодуроваА.

Соревнования памяти воина- интернационалиста СамодуроваА..
    17.02.2024г воспитанники ВСК «Патриот» приняли участие в межшкольных соревнованиях, посвященных памяти воина- интернационалиста А. Самодурова. В актовом зале МБОУ «СОШ  №63» участникам соревнований рассказали о подвиге героя.  Среди гостей присутствовала мама Самодурова Н.М., бойцы отряда быстрого реагирования, депутат Городской Думы Авкопошвили П.Т. В спортивном зале школы 63 царил дух соперничества.  наша команда была лучшей в перетягивании каната. По итогам соревнований наша команда заняла почетное 3 место и получила сладкий приз.