• Урок памяти, посвященный К.Павлюкову

Урок памяти, посвященный К.Павлюкову.
    19 января 2024 года в МБОУ «Гимназия №5»прошел урок памяти, посвященный Константину Павлюкову Герою Советского Союза. Ежегодно в этот день школьники встречаются   с мамой   Кости- Светланой Григорьевной, братом Вячеславом Григорьевичем, боевыми друзьями, представителями краевой организации ветеранов Афганистана имени К. Павлюкова. На мероприятие были приглашены воспитанники ВСК «Патриот» под руководством Тарасовой О.В.