• Непокоренный Ленинград

26 января 2024 года  ученики  5б,5г классов МБОУ «СОШ №76» посетили музыкально- литературную экспозицию в ДК Южный «Непокоренный Ленинград», посвященную 80-летию снятия блокады Ленинграда.
    Непокоренный Ленинград.
    Это одна из самых трагических и печальных страниц истории нашей страны. Ведущие мероприятия рассказали ребятам о блокаде, о том, как люди жили, работали и учились во время блокады. Никого не оставило равнодушным просмотр видеофильмов, чтение стихов, исполнение песен ведущими коллективами ДК.
    Каждый день жизни в блокадном Ленинграде – это подвиг. Подвиг, который не меркнет в памяти поколений.Они – Победители, которые и через столетия останутся ярким символом несгибаемого мужества!