• Прием в первичное отделение движения Первых

Прием в первичное отделение движения Первых.
    Движение первых делает первые шаги и каждый день по всей стране  и к нему присоединяются новые участники. Так, 22 января 2024 года в актовом зале школы состоялся прием в первичное отделение движения. На церемонию была приглашена Грымова Алина Александровна – куратор движения Первых Центрального района города Барнаула. Посвящение в Первые прошло в торжественной обстановке. Движение Первых пополнилось новыми активистами (64 человека).Директору школы был вручен сертификат Первичного отделения Общероссийского общественно- государственного движения детей и молодежи «Движения Первых» в МБОУ «СОШ №76» г.Барнаула. Пусть от добрых и полезных дел  участников движения наша жизнь станет лучше!