• Мы - одна страна

8 ноября 2022 года учащиеся 8 «Г» класса МБОУ «СОШ №76» посетили квиз - игру «Мы – одна страна» в ДК Южный
    Мы - одна страна.
    В командной интеллектуальной игре ребятам пришлось выполнять различные задания, демонстрируя свою логику, внимательность и эрудированность. В игровой форме школьники  получили возможность познакомиться с историей нашей Родины, с одним из её основополагающих событий, с многонациональностью Алтайского края. По итогам мероприятия команды получили Дипломы участников и победителей.