• Неделя здорового питания

Неделя здорового питания.
    С 11.12.2023 по 15.12.2023г в МБОУ «СОШ №76» прошла Неделя здорового питания под девизом «Здоровое питание- успешное образование!» Мероприятия, проводимые в рамках недели, были направлены на формирование навыков здорового питания, как составной части здорового образа жизни. На тематических занятиях педагогами школы велась работа  по расширению знаний учащихся об основах правильного питания, предупреждение заболеваний, зависящих от  качества питания. Школьники учились выбирать полезные  и безопасные продукты питания, составлять меню, узнали о продуктах, которые полезно употреблять в пищу в зимний период и т.д. Неделя прошла интересно и насыщенно.