• Новогодний концерт

Новогодний концерт.
    15 декабря 2023 года ученики 5 В класса  МБОУ «СОШ №76» посетили Новогодний концерт  в ДШИ №4. Ребятам  представилась возможность  встретиться с живой  музыкой.Вниманию школьников  был  представлен  концерт,подготовленный   учащимися   нашей  школы.
    Такие   встречи   имеют большое значение. Школьники приобщаются к  классической  музыке, учащиеся музыканты оттачивают свое мастерство игры  на  инструменте, получают возможность  почувствовать себя  артистом - музыкантом, получить  бурные  аплодисменты  как  знак  восхищения перед мастерством  исполнения. Прекрасные минуты, проведенные   в стенахдетской  школы искусств, надолго запомнятся  всем участникам мероприятия.