• Конкурс чтецов

Конкурс чтецов.

13 декабря 2023 года  в школе прошёл традиционный конкурс чтецов. Не побоялись морозов и порадовали зрителей 14 участников. Прозвучали стихи А.Блока, А.Фета, Ф.Тютчева, В.Брюсова. Среди учеников 5-6 классов 1 место заняла Хисамутдинова Дарья - 6б, в 7-11 классах снова победил Сычёв Лев - 11б. Призовые места распределились так: 2 место у Титова Артёма - 6г, Бычихиной Дарьи - 7г; 3 место у Озолиной Марии - 6а,  Носовой Арины - 10а.  Всем участникам большое спасибо!