• День Конституции Российской Федерации

12 декабря 2023 года Конституции Российской Федерации исполняется 30 лет. Она была принята всенародным голосованием в 1993 года и с тех пор регламентирует права и обязанности граждан.
    День Конституции Российской Федерации.
    В преддверии этого события в нашей школе прошли «Разговоры о важном». Классные руководители рассказали ребятам о том, почему необходимо знать содержание Конституции, как ее статьи помогают людям защитить свои права и наладить общественные взаимоотношения. Каждый ученик начальной школы  в завершении  «Разговоров о важном» получил  памятную закладку с текстом Гимна России и информацией о Конституции РФ.