• «Героями сильна Россия»- библиотечный урок

«Героями сильна Россия»- библиотечный урок.
    Ко Дню героев Отечества 08.12.2023 года для учащихся 5Б класса в библиотеке школы прошло мероприятия «Героями сильна Россия», приуроченное к дате, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Ребята просмотрели видеоролик и познакомились с историей и традициями памятного дня. С большим интересом пятиклассники слушали обзор книжной выставки, где были представлены книги о героях нашего Отечества с древних времен по настоящее время.