• «Четыре стихии» межшкольное мероприятие ко Дню инвалида

«Четыре стихии» межшкольное мероприятие ко Дню инвалида.
    04.12.2023 года в МБОУ «СОШ №76» состоялась психологическая игра «Четыре стихии» для детей- инвалидов МБОУ «СОШ №76» и МБОУ «СОШ №63», которую провела для них школьный педагог- психолог Белозерова В.Н.В ходе игры дети побывали  в Царствах Огня, Земли, Воздуха и Воды, где выполняли  задания и упражнения, наполняясь могуществом и силой этих четырех стихий. Завершив путешествие, дети ушли не только с радостным и приятным настроением, но и с небольшими талисманами, заработанными в игре.