• «Талант 22» открыл свои двери для учеников 76 школы

«Талант 22»  открыл свои двери для учеников 76 школы.

30 ноября 2023 года ученики 9 класса МБОУ «СОШ №76» посетили региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Алтайском крае «Талант 22», структурное подразделение КГБОУ «Алтайский краевой педагогический лицей-интернат». Для школьников была организована познавательная интерактивная экскурсия, о время которой ребята познакомились со средой, помогающей ставить цели и достигать их, проектировать образ желаемого будущего, а также познавать себя и мир вокруг. Школьники узнали очень много нового, ощутили себя покорителями космоса, исследовали виртуальную реальность, изучали человека и его строение с помощью новейших технологий. Входе экскурсии пришло понимание того, что  талант – это способность, умноженная на труд.