• Оказание первой помощи- необходимый навык!

Оказание первой помощи- необходимый навык!.
    20.11.2023 года в МБОУ «СОШ №76» состоялась очередная встреча  учащихся 10-х классов с сотрудником ГО ЧС Центрального района г.Барнаула  Прокудиной Н.Ф. В ходе встречи, ученики узнали о важности готовности оказания помощи тем, кто в ней нуждается. Они осознали, что любой человек может столкнуться с несчастным случаем или болезнью, и умение оказать первую помощь может спасти чью-то жизнь. Ребята получили теоретические и практические навыки, которые смогут им пригодиться в будущем.