• Экскурсия в Краеведческий музей

Экскурсия в Краеведческий музей.
    01.11.2023 ученики 6г класса посетили старейший музей Сибири – Алтайский государственный краеведческий музей. В этом году краеведческому музею исполняется 200 лет. Ребята посмотрели основные экспозиции музея о природе, истории края. Вниманию ребят была представлена мультимедийная программа о жителях нашего края, героях Великой Отечественной войны,  имена которых носят улицы Барнаула. С большим интересом ребята слушали рассказ о подвигах Веры Кащеевой, Ивана Гулькина, Георгия Исакова, Антона Петрова и Николая Малахова.