• МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БИБЛИОТЕК

Школьные библиотеки играют важную роль в образовательном процессе. Сюда приходят перед началом учебного года за учебниками. В библиотеку ведут школьников на мероприятия, знакомят с литературными героями, организуют тематические выставки.
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БИБЛИОТЕК.
    24 октября 2022 года в нашей школе состоялась классная встреча учеников 2 А класса  с библиотекарем Светланой Петровной по теме «История книги». Ребята узнали как развивалось книгопечатание, приняли активное участие в викторине и разгадывание кроссворда. Закончилось мероприятие посвящением в читатели.