• День театра в начальной школе

День театра в начальной школе.
    Театр – это особый мир, мир сказки, фантазии, чудес. Много веков уже живет театр и радует, и восхищает, и удивляет зрителей, ради которых актеры выходят на сцену. 25.10.2023 ученики 1-4 классов познакомились с удивительным миром театра Музыкальной комедии, посетив спектакль «Спящая красавица». Школьникиувидели  самую волшебную и самую красивую сказку, которая когда-либо ставилась в театре.Юные зрители стали соучастниками захватывающих приключений в зачарованном королевстве, свидетелями подвигов, возможных только в сказках, и соавторами торжества всепобеждающей любви.Магия спецэффектов, яркая сценография, невероятное количество костюмов – сделали сказку эмоциональной, выразительной и красочной. А чарующие звуки музыки наполнили её чувственностью и энергией.