• День самоуправления

5 октября 2023 года в нашей школе  традиционно состоялся день самоуправления, приуроченный ко Дню учителя.В этот день организовано праздничное поздравление и встреча учителей в начале  смен. Обучающиеся старших классов провели уроки вместо своих учителей. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя.
    День самоуправления.
    5 октября 2023 года в нашей школе  традиционносостоялся день самоуправления, приуроченный ко Дню учителя.В этот деньорганизовано праздничное поздравление и встреча учителей в начале  смен. Обучающиеся старших классов провели уроки вместо своих учителей. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя. Оказаться по другую сторону, в ином качестве, желающих было предостаточно! Многие пробовали себя впервые в роли педагога.Для старшеклассников это была отличная возможность попробовать себя в роли учителей, а для учащихся средней и младшей школы выдался шанс пообщаться с 9-11 классами и отвлечься от привычных школьных будней. Отлично отработала «администрация школы» из числа выпускников.
     Среди учеников  начальной школы  в этот день был проведен конкурс чтецов «Учителями славится Россия».  Чудесный поэтический подарок учителям.
    Этот день завершился праздничным концертом, чествующим наших дорогих учителей и ветеранов педагогического труда.   В конце дня состоялся педагогический совет, на котором обсуждались  итоги дня. Такое окончание дня стало подарком для всех тех, кто даёт дорогу в жизнь своим ученикам.День самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и интересных дней школьной жизни, и добрая традиция проведения таких дней продолжится и в последующем