• 1 сентября - День знаний

На осеннем пороге встречаем мы этот особенный день, который близок людям всех поколений. И все повторяется: уроки и перемены, контрольные, экзамены. У кого-то впереди еще добрый десяток школьных лет, а кто-то уже вышел на финишную прямую.
    1 сентября - День знаний.
    Но все заботы и хлопоты начнутся завтра, а сегодня – праздник. Праздник знакомства со школой или встреча с одноклассниками и друзьями после долгой летней разлуки. По праву отмечаем мы сегодняшний день как праздник знаний. Здравствуй школа, в добрый путь!