• Всероссийский урок безопасности

Автор: Барекаева А.В.
    Начался новый учебный год, а вместе с ним и новый цикл занятий «Всероссийский урок безопасности»
     Всероссийский урок безопасности.

1 сентября 2022 года такие уроки прошли в школе с приглашением представителя ПЧ №7 р.п. Южный  Озерных А.С. В ходе урока ребята повторили правила безопасного поведения и действий в условиях разного рода ЧС. Классные руководители напомнили школьникам правила безопасного поведения на дорогах, водных объектах, природе и в быту. Занятия проходили в формате беседы с показом презентаций, использованием специального оборудования.1 сентября 2022года такие уроки прошли в школе с приглашением представителя ПЧ №7 р.п. Южный  Озерных А.С. В ходе урока ребята повторили правила безопасного поведения и действий в условиях разного рода ЧС. Классные руководители напомнили школьникам правила безопасного поведения на дорогах, водных объектах, природе и в быту. Занятия проходили в формате беседы с показом презентаций, использованием специального оборудования.