• Всероссийская акция «Зеленая весна»

Всероссийская акция «Зеленая весна».
    В рамках всероссийской акции «Зеленая весна» 03.05.2023 г в МБОУ «СОШ №76» организована сдача макулатуры под девизом «Сдай макулатуру- спаси дерево!».  Более 1000кг бумаги и картона сдали школьникина вторичную переработку. По итогам  участия  1 место  (263,4 кг) занял 5 А класс , классный руководитель Локушева Е.А., 2место (119,5кг) 5 В класс, классный руководитель Князева С.О., 3 место (103,9кг)  7 Б класс , классный руководитель Гордеева Е.А.. Благодарим всех участников акции!