• Открываем мир профессий

27 января 2023 года представители школы №76 приняли участие в профориентационном квесте «Открываем мир профессий» в КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж имени В.К.Штильке»
    Укажите подпись к картинке.

Общий сбор был организован в музее колледжа. Затем дети, разбившись на команды, отправились  с маршрутным листом и проводником в путешествие по  станциям : «Учитель ИЗО и черчения», «Учитель начальных классов», «Учитель адаптивной физической культуры», «Воспитатель», «Учитель музыки, музыкальный руководитель». На каждой станции школьников ждали интересные встречи с воспитанниками колледжа, мастер- классы и задания, которые необходимо было выполнить.  Было очень  интересно и полезно узнать о представленных профессиях. По итогам игры каждый участник получил диплом, а  наша команда «Дружба»  грамоту за победу в номинации «самые инициативные».