• День рождения школы

Онлайн

9 сентября  у нашей школы День рождения, но мы решили встретить его на день раньше.  9 сентября  у нашей школы День рождения, но мы решили встретить его на день раньше.

День рождения школы.

С появлением Центра детских инициатив работа в школе закипела.  Каждый класс  в этот день проявил полезную инициативу: одни радостно приветствовали и раздавали  поздравительные смайлики ученикам и учителям школы, другие  устроили выставку рисунков «С днем рождения, школа!», третьи вышли на игровые перемены в начальную школу. Старшеклассники в этот день порадовали всех  флэш-мобом.  Не забыли ребята поздравитьи  технический персонал, работающий в школе. На школьном дворе  появилась благодарность «Спасибо за заботу!», а в школьной столовой  было устроено чаепитие с поздравлением. Школа- наш общий дом. И сегодня каждый в этом доме нашел для себя хорошее дело. С днем рождения, школа!